HOLA SOY NUEVO AQUI, UN SALUDO SINCERO A TODOS

Lugar de encuentro, saludos, y amistad. Si quieres conocernos ven al Foro de amistad.
Cerrado
sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

HOLA SOY NUEVO AQUI, UN SALUDO SINCERO A TODOS

Mensaje por sparkjs » 22 Oct 2005, 00:36

QUE TAL, LA RAZON POR LA CUAL ME REGISTRÉ EN ESTE FORO ES SIMPLE, HACE ALGUN TIEMPO CONOCÍ A UNA CHICA EN INTERNET, SOLO CONVERSAMOS EN UNA OCASIÓN Y DESPUÉS YA NO VOLVÍ A SABER DE ELLA PUES SU CUENTA DE CORREO SE DESHABILITÓ Y ERA LA UNICA MANERA EN QUE PODIAMOS TENER COMUNICACIÓN...

SOLO SUPE QUE SU NICK ERA dinorah_g2000, ES DE GUADALAJARA, MEXICO... DESAFORTUNADAMENTE NO PUEDO DAR MAS DATOS PERSONALES PUES SERÍA COMO TRANSGREDIR LA PRIVACIDAD DE ELLA, A MENOS QUE UBIQUE CONFIANZA AQUI COMO PARA MENCIONAR ALGO MÁS DE ELLA CON LA SEGURIDAD DE QUE ESA INFORMACIÓN NO SERÁ UTILIZADA PARA OTROS FINES DISTINTOS A MI BUSQUEDA POR ELLA, LO HARÉ EN OTRAS OCASIONES PUES ES REAL MI INTERÉS POR REENCONTRARLA...

ME FASCINÓ, QUE DIGO, ME ENCANTÓ SU FORMA DE SER, ES DE ESAS OCASIONES CUANDO CONOCES A UNA PERSONA DE MANERA DIFERENTE PUES LO PRIMERO QUE VES EN ELLA ES SU INTERIOR, SUS EMOCIONES Y PENSAMIENTOS... CON ESO ME BASTÓ PARA CONVENCERME DE QUE TENIAMOS LA POSIBILIDAD DE LOGRAR UNA GRAN AMISTAD... ELLA ME MOSTRÓ EL SITIO DE SHOSHAN, ME DECÍA QUE SE LA PASABA HORAS NAVEGANDO POR LA PAGINA LEYENDO LOS MENSAJES PUBLICADOS Y LOS POEMAS QUE AQUI SE MUESTRAN...

CON ESTE REGISTRO TENGO LA ESPERANZA DE QUE SE ACUERDE DE MI Y PUEDA RESPONDERME PARA REAUNDAR LA COMUNICACIÓN, HE PREPARADO UN VERSO QUE POSTERIORMENTE PUBLICARÉ ESPECIALMENTE PARA ELLA...

"....DINORAH, HE TENIDO QUE LLEGAR A ESTE EXTREMO PUES ME HA QUEDADO UNA GRAN EMOCIÓN EN MI CORAZÓN POR TÍ, CONFÍO EN QUE DE ESTA MANERA TU TE ENTERARÁS DE MI Y PUEDAS CONTACTAR DE INMEDIATO A MI CUENTA, SI ME ATREVO A LLAMARTE POR ESTE MEDIO ES PORQUE SIENTO QUE TAMBIEN PARA TI FUI ALGO VALIOSO...."

MI CUENTA DE CORREO ESTÁ PUBLICADA, POR FAVOR COMUNÍCATE CONMIGO.....

mi cuenta es sparkjs@yahoo.com.mx

Avatar de Usuario
lorna lousier
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 656
Registrado: 28 Sep 2005, 15:37
Ubicación: DESDE EL CENTRO DE MI CORAZON, POR CADA LATIDO , UNA PALABRA DE AMOR.

HOLAS SPARKJS¡¡¡

Mensaje por lorna lousier » 22 Oct 2005, 02:46

:corazón: SE BIENVENIDO A ESTA HERMOSA COMUNIDAD, ESPERO QUE TE SIENTAS EN TU CASA,JAJJAJAJAJA,QUE A DECIR VERDAD, YA ESTAS MAS QUE INSTALADO :-D :-D , ENVIANDO A GRITOS TU TAN ANSIADA BUSQUEDA, ESPERO QUE LA ENCUENTRES PRONTO, PERO MIENTRAS, ESPERO QUE TE SIENTAS FELIZ EN ESTE BELLO LUGAR QUE ES SHOSHAN..
SALUDOS. :rosa: :guiño:
Imagen
[deslizar=yellow]OKAKEY[/deslizar]

Avatar de Usuario
lavanesischu
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 591
Registrado: 04 Ene 2005, 15:08
Ubicación: EN UN MUNDO EXISTENTE DE PERSONITAS MARAVILLOSAS
Contactar:

Mensaje por lavanesischu » 22 Oct 2005, 08:22

Amigo deseo qe pronto encuentres a esta chica, la amistad es un tesoro muy valioso, y de verdad es algo precioso, verás que no tardara en tocar la puertita de tu corazón amigo!!.
SAludos de Vane.
si vez que callo y sonrio no me dejes sola, estoy esperando que hables de vos, que me cuentes tu vida y me des tu amor...
Apronta tus alas y simplemente hechate a volar... no te detengas jamás... y cumple tus sueños...

Imagen

Avatar de Usuario
Lunabril
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 966
Registrado: 05 Mar 2005, 20:41
Ubicación: Mrndoza- Argentina

Mensaje por Lunabril » 23 Oct 2005, 21:34

<center>Imagen</center>

Espero lo pases genial y que también encuentres a Dinora.
Considerate entre amig@.
Beso de luna.
Laura :rosa:
Imagen
Captar resplandores de instantes. Augurar en letras la plenitud del alma.


Se reservan los Derechos de Autor ©

Avatar de Usuario
Claumar
Forista
Forista
Mensajes: 62
Registrado: 18 May 2005, 19:57
Ubicación: México

Re: HOLA SOY NUEVO AQUI, UN SALUDO SINCERO A TODOS

Mensaje por Claumar » 25 Oct 2005, 14:20

Uy que lindo ojala encuentres a Dinorah...saludosss :guiño:
Imagen

Avatar de Usuario
yudith19
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 577
Registrado: 16 Ago 2005, 17:29
Ubicación: »-(¯`v´¯)-» ******(='-'=)******»-(¯`v´¯)-»
Contactar:

HOLAAAAA

Mensaje por yudith19 » 26 Oct 2005, 18:40

<CENTER>BIENVENIDO AL FORO :bufon:
EN ESTE FORO PODRAS ENCONTAR MUCHA AYUDA
Y MUCHA AMISTAD Y MUCHA DIVERSION
DISFRUTALA
AQUI CUENTAS CON UNA AMIGA MAS EN QUIEN TU
PUEDAS CONFIAR :corazonpalpitando:
:fuegooo:
CUIDATE MUCHO
SALUDOS DESDE PERÚ
BYEEEEEEEE
:rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada:
</CENTER>
<center>
Imagen</center>

Avatar de Usuario
ANPAN24
Forista
Forista
Mensajes: 346
Registrado: 01 Sep 2005, 21:50
Ubicación: en tus sueños
Contactar:

Mensaje por ANPAN24 » 27 Oct 2005, 19:52

TE OFRESCO MI AMISTAD Y OJALA PUEDAS ENCONTRAR PRONTO ATU AMIGA :abrazo: Y EN MI TIENES UNA AMIGA MAS




BESITOS
<center>Imagen
[deslizar=pink]HAY UN PASADO QUE SE FUE PARA SIEMPRE,PERO HAY UN FUTURO QUE TODAVIA ES NUESTRO[/deslizar]

sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

Re: HOLAS SPARKJS¡¡¡

Mensaje por sparkjs » 05 Nov 2005, 00:25

HOLA LORNA LOUSIER!

GRACIAS POR RESPONDER A MI MENSAJE, DISCULPA POR NO HABER CORRESPONDIDO ANTES, ESPERO QUE NO LO TOMES COMO UNA OFENSA, ANDABA MUY TRISTE POR NO SABER AUN HOY NADA DE LA AMIGA A QUIEN BUSCO, PERO ES TAN GRATO RECIBIR APOYO DE USTEDES Y PUES AUN GUARDO ESPERANZA, ESPERO PODER SEGUIR EN CONTACTO CONTIGO, Y AQUI ESTARÉ PUBLICANDO MENSAJES NUEVOS, CUIDATE MUCHO Y MIL GRACIAS!

SPARKJS

sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

Mensaje por sparkjs » 05 Nov 2005, 00:34

lavanesischu escribió:Amigo deseo qe pronto encuentres a esta chica, la amistad es un tesoro muy valioso, y de verdad es algo precioso, verás que no tardara en tocar la puertita de tu corazón amigo!!.
SAludos de Vane.


HOLA LAVANESISCHU!...

GRACIAS POR TU MENSAJE Y POR EL DESEO QUE ME HA ROBADO LA TRANQUILIDAD LOS ULTIMOS DÍAS, UNA AMISTAD ES INCOMPARABLE, SOBRE TODO CUANDO ES PURA, VERDADERA Y SIN MALAS INTENCIONES, ASI ME SUCEDIÓ Y A VECES ME RESIGNO A ENTENDER QUE ESO SOLO SUCEDIÓ UNA VEZ Y ESTOY AGRADECIDO POR HABER ILUMINADO MI ALMA AL MENOS POR UNOS INSTANTES, Y POR EL HERMOSO RECUERDO QUE AUN GUARDO COMO UN GRAN TESORO!

AL IGUAL, CUENTA CONMIGO PARA ALGUN CONSEJO, DETALLE O SIMPLEMENTE PARA COMPARTIR UNA AMISTAD.... QUE ESTÉS MUY BIEN, HASTA PRONTO Y NUEVAMENTE GRACIAS!,

SPARKJS

sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

Re: HOLA SOY NUEVO AQUI, UN SALUDO SINCERO A TODOS

Mensaje por sparkjs » 05 Nov 2005, 00:45

Claumar escribió:Uy que lindo ojala encuentres a Dinorah...saludosss :guiño:


HOLA CLAUMAR!

GRACIAS POR TU MENSAJE, Y ESPERO YO TAMBIEN ENCONTRARLE ALGUN DÍA, NO DIGO QUE UNA NUEVA AMISTAD NO SEA TAN IMPORTANTE EN MI VIDA COMO LO FUE ELLA, PERO COMO MENCIONÉ, FUE MUY ESPECIAL...

SALUDOS, HASTA PRONTO, SEGUIRE RESPONDIENDO AHORA MAS A TIEMPO TUS PUBLICACIONES, QUE ESTÉS MUY BIEN!

SPARKJS

sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

Re: HOLAAAAA

Mensaje por sparkjs » 05 Nov 2005, 00:49

yudith19 escribió:<CENTER>BIENVENIDO AL FORO :bufon:
EN ESTE FORO PODRAS ENCONTAR MUCHA AYUDA
Y MUCHA AMISTAD Y MUCHA DIVERSION
DISFRUTALA
AQUI CUENTAS CON UNA AMIGA MAS EN QUIEN TU
PUEDAS CONFIAR :corazonpalpitando:
:fuegooo:
CUIDATE MUCHO
SALUDOS DESDE PERÚ
BYEEEEEEEE
:rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada: :rosaanimada:
</CENTER>


HOLA YUDITH19!!

GRACIAS POR TU MENSAJE, Y POR OFRECERME TU AMISTAD, TE NOTO MUY SINCERA Y AGRADABLE, SE NOTA QUE ERES UNA PERSONITA MUY ESPECIAL, GRACIAS POR OFRECERME TU AMISTAD, SEGUIRE EN CONTACTO MEDIANTE ESTE FORO, SOLO ESPERO QUE NOTES MI RESPUESTA AUNQUE TARDÍA SIEMPRE SINCERA,

SALUDOS DESDE MEXICO, QUE TE VAYA DE MARAVILLA SIEMPRE!

SPARKJS

sparkjs
Novato
Novato
Mensajes: 9
Registrado: 21 Oct 2005, 23:42
Ubicación: en el subconsciente de mi ser...
Contactar:

Mensaje por sparkjs » 05 Nov 2005, 00:55

ANPAN24 escribió:TE OFRESCO MI AMISTAD Y OJALA PUEDAS ENCONTRAR PRONTO ATU AMIGA :abrazo: Y EN MI TIENES UNA AMIGA MAS




BESITOS


HOLA ANPAN24!!

GRACIAS POR RESPONDER, ES LINDO SABER QUE EN ESTE FORO SE PUEDE ENCONTRAR ALGO DE AYUDA, APOYO, Y COMPRENSIÓN, ES POR ESO QUE SE MANTIENE TAN VIVO Y EN MI PARTICULAR PUNTO DE VISTA ES UN SITIO FENOMENAL, NO HE TERMINADO DE LEER TODAS LAS PUBLICACIONES QUE HAN HECHO, PUES SON BASTANTES, SOBRE TODO DE LEER UNA Y OTRA VEZ CADA POEMA AQUI ESCRITO, ES MARAVILLOSO...

GRACIAS POR OFRECERME TU AMISTAD, AL IGUAL, CUENTA CON LA MIA, CUANDO QUIERAS Y NECESITES, AQUI ESTARÁ ALGUIEN QUIEN PUEDA LEERTE, HASTA PRONTO!!

BESOS

SPARKJS

ladybori69
Novato
Novato
Mensajes: 28
Registrado: 24 Oct 2005, 17:51
Contactar:

hol@ bienvenido

Mensaje por ladybori69 » 05 Nov 2005, 12:12

de :corazón: te deseo suerte en tu busqueda y que Dios sea el guia para ese encuentro ..feliz dia y bienvenido

Avatar de Usuario
Tania Isabel
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 1260
Registrado: 18 Ago 2005, 22:49

hola

Mensaje por Tania Isabel » 05 Nov 2005, 14:30

bienvenido a esta comunidad....amigo......y espero k la encuentres muy pronto a esa perosona k tanto buscas.. se ve k la extrañas un chorro suerte :guiño: ........ya tienes una amiga..Tania........besitos desde Perù................y ......cuiate mucho.......byeeeeeeeeee.............

Avatar de Usuario
Mirian19
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 2100
Registrado: 07 Nov 2005, 20:42
Ubicación: Lima
Contactar:

HOLA SPARKJS

Mensaje por Mirian19 » 18 Nov 2005, 18:33

<CENTER> :guiño: HOLA BIENVENIDO A ESTE HERMOSO FORITO
AQUI TENDRAS MUY BUENOS AMIGOS :rosa:
:abrazo: Y DE VERAS QUE NO TE ARREPENTIRAS
SOY PERUANA Y TE OFRESCO MI AMISTAD :lol:
:bailar2: SINCERA... BYE BESITOS
</CENTER>
<center>
Imagen

<marquee behavior="alternate"> :rosaanimada: SI EL AMOR TUVIERA QUE LLAMARSE CON NOMBRE PROPIO SE LLAMARIA COMO MI AMOR "FRANZ" :rosaanimada:</marquee></center>

Avatar de Usuario
Yan Xilan
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 1631
Registrado: 01 Sep 2005, 15:27
Ubicación: Lima - Perú

hola bienvenidooooo

Mensaje por Yan Xilan » 18 Nov 2005, 19:01

Hola amigo sparkjs te doy la bienvenida a este foro es muy bonito y puedes encontrar varios amigos y amigas y segurooo que pronto vas a encontrar a esa persona tan especial a las que estas buscando en este foro veras que muy pronto la vas a encontrar ah y de ante mano aqui tienes a una amiga mas bueno espero que te diviertas en este forooo donde puedes publicar poemassss bueno me despidoo cuidateeee

Avatar de Usuario
Briza2
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 1134
Registrado: 08 Jul 2004, 23:52

Mensaje por Briza2 » 16 Dic 2005, 06:05


Amigo de verdad deseo que Dinora aparezca por algun
lugar y pueda contactarse contigo. Se nota que de
verdad te dejo super impresionado...Te deseo toda la
suerte del mundo en tu busqueda y ojala en alguno
de los Subforitos puedas encontrar noticias de tu
amada.
Besitos azules.
Imagen

Cerrado