spectro

Poesías, poemas, y literatura de excelentes poetas y escritores que han participado en los Foros Shoshan durante años.
Si deseas participar, ahora los poetas escriben en el Foro de Poesía
Cerrado
Avatar de Usuario
Javier Francisco
Novato
Novato
Mensajes: 18
Registrado: 04 Ene 2003, 15:42

spectro

Mensaje por Javier Francisco » 08 Ene 2003, 01:09

No fue mi intension hacer un mix, ni meterme en sus espacios, solo fue que percibi su dolor y escribi lo que la conciencia me dicto en ese momento, no obstante le pido disculpas, pero a la vez le sugiero que no sea tan arrogante,,,y no use mi nombre pues yo no use el suyo ademas no soy su amigo ni conocido.



hola, soy Javier y escribo para shoshan.....
Como no amarte y no sentir, como no sonarte y no vivir.

Avatar de Usuario
spectro
Forista Senior
Forista Senior
Mensajes: 2822
Registrado: 25 Sep 2002, 15:22

acepto

Mensaje por spectro » 08 Ene 2003, 01:57

:blackscary: :blackscary: ACEPTO TUS DISCULPAS, PERO YA SABES QUE SI YO NO ME METO EN LOS TEMAS DE LOS DEMAS, TENES LA LIBERTAD DE COLOCAR TODO LO QUE SE TE ANTOJE EN TUS PROPIOS SITIOS, LO QUE NO VOY A ACEPTAR ES QUE VENGAS A CALIFICARME, NO NECESITO QUE ME DIGAS QUE SOY ARROGANTE, CLARO QUE LO SOY, Y SOLO PERMITO JUZGARME A MI MISMO, QUEDATE TRANQUILO QUE CUANDO ME CALIFICO A MI MISMO LO SE HACER. SI USE TU NOMBRE FUE PORQUE ESTABA FURIOSO, NO FUISTE NADA SUAVE AL METERTE CON MIS TEMAS...........NO PRETENDERAS QUE ME QUEDE DE BRAZOS CRUZADOS, ACA TODOS TENEMOS NUESTRA CUOTA DE EGO, Y ESTOY SEGURO QUE SI INTENTAS METERTE EN LOS SITIOS DE OTROS, A ELLOS TAMPOCO LES GUSTARA, Y SI ALGUIEN SE METE EN UN SITIO TUYO , VERAZ COMO ACTUARAS, TAMBIEN QUEDATE TRANQUILO QUE SOY YO QUIEN TIENE MENOS GANAS DE TENERTE COMO AMIGO......................YA QUE VEO QUE TENES DECISION, Y ME PARECE PERFECTO, ASI COMO ACOTAS AL ULTIMO DE TUS MENSAJES....."hola, soy javier y escribo para shoshan......." PUES ME PARECE MUY BIEN QUE LE ESCRIBAS A ELLA, Y COMO ELLA ENVIA SUS PROPIAS ESCRITURAS, RESPONDELE EN LOS TEMAS Y SITIOS DE ELLA :blackscary: :blackscary:

Cerrado