CREEN EN LA TELEPATIA?????????

Apoyo, consejo, y compañerismo para mujeres.
Ahora estamos en el Foro de Mujeres, parte del sitio dedicado a las mujeres: Toda Mujer es Bella.
Cerrado
Alma Avina
Forista
Forista
Mensajes: 333
Registrado: 02 Nov 2005, 01:27
Ubicación: ''Con el alma entre las manos y el corazon hecho pedasos''.
Contactar:

CREEN EN LA TELEPATIA?????????

Mensaje por Alma Avina » 14 Sep 2006, 10:55


HOLA FRIENDS COMO HAN ESTADO???????
TANTO TIEMPO SIN CONVERSAR VERDAD....
QUISIERA PREGUNTARLES ALGO QUE PARA MI ES MUY IMPORTANTE
EN SENTIDO DEL AMOR...USTEDES SABEN :corazón: HACE TIEMPO CONOSI A UN CHICO DEL CUAL ME ENAMORE DEMASIADO Y EL ME JUGO UNA MALA RACHA USTEDES SABEN FUE CRUEL Y JUGO CON MIS SENTIMIENTOS,CASO QUE JAMAS SE LO VOY A PERDORNAR EL TIENE A OTRA LA CUAL AMA Y QUIERE CON EL DICE PERO HAY VECES QUE ES MUY EXTRANO LA CUAL NUNCA ME PASA CASI,SIENTO QUE ME COMUNICO CON EL EN RECUERDOS O AVECES SIENTO EXTRANO SIENTO QUE LO NESESITO DEMASIADO COMO SI SE ESTUBIERA ACORDANDO DE MI,SIENTO QUE EL ESTA PENSANDO EN MI,Y AVECES ME DA POR LLORAR SIN TENER TRISTEZA NO LO SE PERO QUISIERA SABERLO,YO AHORA ESTOY INTENTANDO TENER OTRA RELACION CON OTRO CHICO PERO POR MAS QUE INTENTO EL AVECES ESTA EN MI MENTE Y ME DESANIMO POR NO PODER OLVIDARLO,EL TIENE SU VIDA Y YO LA MIA Y AUN QUE PASA EL TIEMPONO LOGRO OLVIDARLO,NO SE SI FUE MI PRIMER ILUSION O MI PRIMER AMOR DICEN QUE EL PRIMER AMOR NUNCA SE OLVIDA Y AUN QUE FUE MI SEGUNDO NOVIO LO AMO COMO SI FUERA EL PRIMERO QUISIERA SABER SI HAY TELEPATIA O SI SOLO ES UN IMAGINACION MIA???????
Última edición por Alma Avina el 15 Sep 2006, 19:54, editado 2 veces en total.

Avatar de Usuario
Bonny (IFA)
Forista
Forista
Mensajes: 133
Registrado: 10 Nov 2005, 12:50
Ubicación: VIVIR EN TU CORAZON Y TU PENSAMIENTO ES EL ALIMENTO DE MI EXISTIR

UUPPSSS...

Mensaje por Bonny (IFA) » 14 Sep 2006, 11:10

HOLA ALMA AVINA, PUES NO SE SI SE LLAME TELEPATIA.. PERO LO QUE ES CIERTO ES QUE TU NO LO DEJAS DE PENSAR... EN MI HUMILDE OPINION CREO QUE ERES TU LA QUE NO DEJA QUE SE VALLA, TRATA DE OCUPAR TODO TU TIEMPO EN COSAS QUE TE AGRADEN Y MANTENTE OCUPADA SAL CON TUS AMIG@S Y DIVIERTETE... SI TU SABES QUE NO ES PARA TI NO TIENE CASO QUE PIERDAS TU TIEMPO ASI,, SI BIEN ES CIERTO DUELE Y MUCHO PERO NO TE DESESPERES QUE CON EL TIEMPO VENDRA LA CALMA... ANIMO Y VIVE TU VIDA AL MAXIMO...

SALUDITOS Y CDT MUCHO....
<center>Imagen
[deslizador=up]<center><b>QUEDASTE IMPREGNADO EN MI SER,
TE AMARE POR SIEMPRE.
TUYA TU BONNYTA[/deslizador]<b>

Alma Avina
Forista
Forista
Mensajes: 333
Registrado: 02 Nov 2005, 01:27
Ubicación: ''Con el alma entre las manos y el corazon hecho pedasos''.
Contactar:

GRACIAS

Mensaje por Alma Avina » 14 Sep 2006, 12:57

GRACIAS POR TU COMENTARIO OK BUENO CLARO QUE YA LO SE ES LO BASICO GRACIAS Y CREO QUE SI LO VOY A OLVIDAR OK BYE CUIDATE..

Avatar de Usuario
tita4
Forista
Forista
Mensajes: 434
Registrado: 16 Feb 2006, 16:29

Mensaje por tita4 » 18 Sep 2006, 17:24

ANIMO AMIX....
VERAS QUE ESTO ES SOLO POR UN TIEMPO CORTO.
todavia quieres que esa relación siga y es por eso que piensas así. pero no te preocupes pronto vendrá de nuevo la calma.
suerte :abrazo:

Avatar de Usuario
Emma Reyes
Forista
Forista
Mensajes: 163
Registrado: 03 Oct 2005, 15:43
Contactar:

Mensaje por Emma Reyes » 22 Sep 2006, 12:41

<center>
Yo si creo amix

Besitos y abrazos
Feliz dia!!!
Imagen
Imagen
</center>
[deslizador=up]QUE QUE DIOS TE BENDIGA AHORA Y SIEMPRE!!![/deslizador]

Avatar de Usuario
Doral
Dama Espiritual
Dama Espiritual
Mensajes: 6152
Registrado: 08 May 2006, 14:04
Ubicación: Desde la Aurora de Luz Inmortal.

HOLA MI QUERIDISIMA AMIGUITA.

Mensaje por Doral » 23 Sep 2006, 04:03

Sorprais encontrarte en este lindo jardín... oyeeeee mami siguen los problems? caray, tu lo que necesitas es una buena limpia con ruda y albahacar mi chiquillina hermosa... por supuesto que la telepatía existe, pero las ondas teleoginoras a veces son un poco engañosas, sobre todo cuando uno desea pensar las cosas que nos convienen, hay que tener cuidado con èso, sale?

Un placer saludarte almita querido mi linda Chris...

Doral.
<center>
Imagen

Cerrado